Mp3zek.net — сайт с отличной музыкой

25.10.2021

Когда искала сайт, где можно было послушать и скачать музыку бесплатно, пришлось пересмотреть множество вариантов. Мне нужен был удобный ресурс, где нет надоедающей рекламы, всяких подписок, каких-то отвлекающих моментов. А есть только музыка — разнообразная, начиная от блатных песен и заканчивая современными хитами.

Мое внимание привлек этот сайт с интересным, я бы даже сказала оригинальным названием. В моем представлении сразу возникла картинка: люди, находящиеся в местах не столь отдаленных, слушают песни с этого сайта. Сама же понимаю, что абсурд и так не бывает. Но название все равно зацепило и я решила посмотреть что же есть на этом сайте.

Преимущества mp3zek

В этом сайте мне реально понравилось многое:

  • возможность скачать музыку бесплатно и, конечно же, слушать ее прямо на сайте;
  • приятное оформление самого сайта: нет никаких отвлекающих элементов, рекламы, не нужной информации. По сути, весь сайт представляет собой список треков;
  • обновление каталога. Я захожу на этот сайт уже больше недели и вижу, что в списке доступных треков постоянно появляются новые композиции. Это здорово, буду в курсе всех новинок;
  • есть поиск. Можно ввести название трека или всего альбома. Поэтому если не известно полное название трека, достаточно ввести его часть, чтобы посмотреть возможные совпадения. Наверняка среди списка найдется нужный вариант;
  • есть несколько категорий. В “Новинках” отображаются новые треки, которые исполнители выпускают часто. Есть раздел “Топовые”, куда попадают популярные песни. А еще есть “Премьеры песен“.

Мне понравилось, что здесь я нашла много треков любимого Лепса. Фонотека достаточно разнообразна.

Я так поняла, что этот сайт появился относительно недавно, поэтому еще находится в процессе развития. Возможно в дальнейшем появятся и другие категории. Но главное, чтобы сохранилась эта простота, которая есть сейчас. Мне кажется именно она является сильной стороной ресурса. От нее не устаешь, ничто не отвлекает от выбора песен. Сплошная музыка и ничего лишнего — что еще нужно истинному меломану? Мне кажется больше ничего, по крайней мере для меня.

Зайдите и посмотрите сами этот сайт. Мне кажется вам он понравится не меньше чем мне. Я его сохранила себе в закладки, чтобы долго не икать и хочу рассказать об этом ресурсе своим друзьям. Потом обязательно спрошу понравился ли им ресурс, но ответ уже знаю — да!

Количество просмотров:134

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео