Лечение в лучших онкологических клиниках Израиля от "Топ Ихилов"

20.07.2022

Причиной популярности израильских онкологических клиник, прежде всего, являются высокие результаты после прохождения лечения. Проводимая здесь терапия примерно на 30% эффективнее, чем проводимая где-либо в СНГ. Ранние стадии имеют почти полный шанс на ремиссию, но и более запущенные здесь имеют гораздо больше шансов. Здешние клиники входят в тройку мировых лидеров отрасли. Вряд ли стоит задумываться о правильности выбора, однако, будет не лишним ознакомится с перечнем клиник. Подробнее на официальном сайте https://ichilovtop.com/.

Клиника Ихилов

В отличие от других, здесь занимаются онкогематологией для детей. Также клиника обладает очень точным оборудованием для определения типа клеток и занимается собственной терапией, в частности лечением рака кожи без операций. Клиника имеет самое современное оборудование, при этом самый демократичный ценник.

Клиника Ассута

Сертифицированная клиника, проводящая терапия различных типов заболевания в соответствии с мировыми стандартами. Стоит отметить большой успех клиники в лечении рака предстательной железы без операций.

Клиника Хадасса

Одна из лучших клиник в стране, принцип терапии которой основан на индивидуальном подходе к каждому случаю. При клинике находится институт, разрабатывающий новые лекарства, которые пациенты могут испытывать на себе при желании.

Клиника Шиба

В списке лучших находящихся в Иерусалиме. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет, например, в случае устойчивости к химиотерапии, применять другой подход для увеличения эффективности.

Клиника Рамбам

По мнению европейских онкологов, лидирующая клиника в Израиле, так как комплексный подход специалистов разного профиля, значительно повышают эффект от терапии. Новые способы паллиативного лечения в этой клинике меняют жизнь пациентов в лучшую сторону.

Клиника Герцлия

Более тридцати лет терапии рака позволяют создать этой клинике идеальны условия для лечения. В помощь этому специалисты задействуют новейшие диагностики и оборудование. Пациенты находятся в руках настоящих профессионалов, подтвердивших свою квалификацию.

Как пройти лечение

Оставьте заявку на сайте https://ichilovtop.com и ждите когда с Вами свяжется консультант, для согласования времени для лечения. Цены на лечение в разных клиниках отличаются, поэтому на этом этапе будет возможность выбрать более бюджетный вариант, а также подобрать специалистов, которые занимаются лечением данного вида заболевания. Необходимо указать контакты, поставленный диагноз и предпочтительную клинику.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео