Изучайте торговые условия компании Just2trade вместе с экспертами МОФТ

20.11.2020

Самая полная информация об условиях торговли в компании Just2trade была подготовлена финансовыми аналитиками и специалистами МОФТ, которые детально изучили сайт брокера, в том числе и Личный кабинет, проверили на достоверность все заявленные брокером параметры торговых счетов, а также протестировали работу службы поддержки брокера. 

Кроме этого компания Just2trade проверялась специалистами МОФТ на наличие регулятора и лицензий, регламентирующей документации и механизмов урегулирования спорных ситуаций с трейдерами и инвесторами. В МОФТ также проверили инвестиционные программы брокера, его партнерскую программу и бонусные предложения, провели анализ динамики популярности компании и основных направлений брокерской деятельности Just2trade.

5fb5a543067b2.jpg

Результаты всех проверок, осуществленных специалистами МОФТ, были опубликованы в профиле Just2trade на сайте Объединения, где можно всего за несколько минут изучить всю необходимую информацию о брокере, проанализировать ее и принять решение о сотрудничестве.

А для того, чтобы получать дополнительные выплаты от МОФТ за торговлю в компании Just2trade, достаточно зарегистрироваться на сайте Объединения и открыть торговый счет на сайте брокера по реферальной ссылке МОФТ.

Количество просмотров:57

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео