Хотите машину на заказ из Америки?

3.11.2021

Хотите машину на заказ из Америки?

О выгодных покупках автомобилей из США слышали многие автолюбители. В Америке, конечно, другой уклад жизни. В семье обязательно несколько авто для всех, кому возраст позволяет водить. Хотелось бы, чтобы также было и в украинских семьях. Реализовать такую мечту легко с компанией Carfast.express. Этот импортер воплотит в реальность любую украинскую мечту. Хорошо сэкономив на приобретении машины в Штатах можно отложить деньги и для еще одного автомобиля.

Почему автолюбители принимают решение купить автомобиль из США

Информация о качественном заграничном автотранспорте распространяется быстро по всему миру. В любом уголке земного шара автомобилистам известны конкурентные преимущества авто из Америки:

  • превосходное качество сборки;
  • широчайший выбор марок и моделей. Многие из них в Украине никогда не видели, так как не было официальных продаж;
  • низкая цена на подержанные автомобили.

Доступная стоимость лотов на аукционах в Штатах обусловлена громадным ассортиментом. Машин валом, их надо быстро продать. Поэтому страховые компании уступают по максимуму. Ведь завтра прибудет очередная партия подержанного автотранспорта, который также нужно продать, и как можно быстрее.

Поэтому украинцы хорошо экономят, когда выбирают авто б/у из Штатов. В Украине провернуть подобную сделку никогда не удастся. Здесь трижды дороже придется заплатить за аналог, да еще и в изношенном состоянии. С учетом этого экономия в большинстве случаев при покупке автотранспорта из США составляет около 30-40 %.

Но, какими бы ни были приятными расценки на авто из Штатов, все равно нужна приличная сумма для совершения даже самой выгодной покупки. Ведь это все-таки покупка машины. Уже отобранные для покупки, хорошие варианты из Штатов есть в каталоге Carfast.express.

Опытные специалисты подскажут самые подходящие варианты для покупки, узнав о предпочтениях заказчика. Пересмотрят лоты на самых популярнейших аукционах Америки. В каталоге представлены машины с минимальными дефектами и хорошей работоспособностью.

Получить бампер для авто https://massive.ua/parts_catalog/bamper/ по выгодной стоимости в любом украинском городе можно с помощью интернет магазина автозапчастей massive.ua. Свяжитесь с консультантами, если возникнут вопросы. Помощь в выборе, предоставление качественной продукции здесь гарантировано на 100 %.

Клиенты Carfast.express заранее узнают о будущем автомобиле всю полезную и нужную информацию. Эксперты компании формируют отчеты, в которых указан реальный пробег автотранспортного средства, все дорожные приключения, угоны и вандализм, если были. Скрыть такие сведения в Штатах невозможно. Любое событие с автомобилем сразу же зафиксировано в национальной базе данных Америки.

Количество просмотров:23

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео