Футболки для геймеров в интернет-магазине Мир Маек

18.03.2021

В вашем шкафу наверняка есть несколько футболок. Какие-то из них вы носите под одежду, другие предназначены для тёплого времени года. И неважно, всеми ли предметами вы довольны, или какие-то пришло время заменить, место для ещё одной интересной футболки, майки или толстовки найдётся всегда. А интересной эту одежду делает её внешний вид. С помощью принтов появляется возможность сделать текстильное изделие уникальным, придав ему особый смысл как в глазах окружающих, так и с точки зрения самого владельца. Футболка с танками может стать отличным подарком для фаната игры World of Tanks, а ребёнок непременно обрадуется покупке толстовки с его любимым персонажем.

Откуда пошла футболка

В русском языке футболку раньше называли фуфайкой. Фактически это было нательное бельё — хлопчатобумажное или шерстяное, и обязательно с длинным рукавом. К началу XX века такую одежду усовершенствовали — сделали рукав коротким. Это делало ношение комфортным в тёплую погоду. Также на футболке не было пуговиц, а воротничок отсутствовал — чтобы не мешать ношению верхних слоёв одежды.

А вот современное русское название возникло благодаря появлению формы футболистов. Рукав у спортсменов всё ещё был длинным, зато добавился отложной воротничок, который должен был способствовать «респектабельности».

Но и из футбольной формы этот элемент исчез во второй половине XX века — без воротничка было не так жарко играть.

Ну а сегодня футболка актуальна всегда. Практически любой образ содержит в себе этот необходимый элемент — в качестве нижнего слоя или центральной детали образа.

Разнообразие оформления футболок

Интернет-магазин «Мир маек» — стоящая торговая площадка для тех, кто понимает толк в стиле. Каким бы ни было наше внутреннее содержание, встречают, как в старой пословице, по одёжке. Поэтому внешний вид должен быть своеобразным — ярким или строгим, дерзким или утончённым, раскрывающим суть увлечений и образа жизни. И для его создания просто необходима запоминающаяся одежда, будь то футболки Minecraft или толстовки с провокационной надписью.

Продукция, представленная на сайте, изготавливается по высоким стандартам качества, удобный крой обеспечивает комфортное ношение в любых условиях, а прочные швы не расходятся даже при ежедневном ношении. Но всё же самое главное — это принт. Чтобы он сохранял яркость, целостность, не застирывался и не выцветал, на производстве применяют специальную технологию — шелкотрафаретную печать.

Количество просмотров:20

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео