Дмитрий Радченко: «Зенит» обыграет Спартак, питерцы хотят оформить чемпионство на своем поле

4.05.2023

Сезон 2022/2023 российской Премьер-лиги подходит к концу, уже в следующем туре «Зенит» может официально оформить чемпионство. Это произойдет в том случае, если «сине-бело-голубые» обыграют на своем поле Спартак, а «Ростов» потеряет очки в матче с «Факелом». Выгодные котировки на решающие матчи РПЛ уже подготовила букмекерская контора Бетсити, подробнее узнать о регистрации на сайте сервиса можно на портале Bookmaker Ratings.

Экс-нападающий «Зенита» и Спартака Дмитрий Радченко поделился ощущениями от предстоящей игры его бывших команд. «Поединок против Спартак будет для «Зенита» очень принципиальным. Было бы здорово, если коллектив Сергея Семака добыл очередной чемпионский титул на своем поле. Болельщики питерской команды точно этого хотят. Даже символично, что золотые медали разыгрываются в матче против «красно-белых». Думаю, «Зенит» одержит уверенную победу», - сказал Дмитрий Радченко.

После 25 сыгранных туров «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 61 очко. Идущий вторым «Ростов» отстает на 11 очков, поэтому уже в следующем матче «сине-бело-голубые» могут стать чемпионами страны.

Поединок между «Зенитом» и Спартаком состоится 7 мая 2023 года в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Количество просмотров:38

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео