Дешевый интернет за границей по тарифу Orange Mundo

10.05.2021

Интернет для человека, предпочитающего много путешествовать – абсолютная необходимость. Гаджеты на время становятся нашими переводчиками, путеводителями, средствами связи с окружающим миром. Поэтому зачастую встает вопрос об экономии средств. Раньше на подключение телефона к роумингу уходила баснословная сумма денег. Но теперь, в современном мире стало все намного проще. Достаточно подключить мобильный интернет за границей и начинайте экономить свои деньги.

Мобильный интернет за границей 4G: Обзор туристических тарифов для российских путешественников.

Прекрасное решение для тех, кому нужен интернет и связь на выгодных условиях в странах Евросоюза – покупка сим-карты для интернета за границей от Orange.

Доступный интернет в ЕС предоставляется в 3 пакетах:

- Tu Mundo Mini – 7 ГБ

- Tu Mundo – 8,5 ГБ

- Mundo 20 – 11 ГБ

Переподключать пакеты при пересечении границ нет необходимости. Интернет раздается на любое количество устройств без ограничения. Все три пакета действуют в течение 28 дней, поэтому подключать сим-карту лучше всего перед самой поездкой.

Также Orange предлагает замечательную опцию для туристов Everywhere –по 100 МБ. Стоимость 7 евро, срок действия – сутки.

Получить больше информации, а также купить сим карту можно на сайте https://orangesim.ru/internet-za-granicej/.

Как подключить сим-карту

Следует выбрать дату регистрации карты заранее, разумнее всего за один день до поездки (учитывая праздники и выходные дни). В указанный срок на почтовый ящик придет уведомление об успешной активации карты оператором и указан подключенный пакет Мундо, который был выбран.

Используйте интернет за границей, но только на территории ЕС. Активация карты занимает не более 5 минут, а в ряде случаев даже меньше. В заключение оператор присылает сообщение о том, в какой стране вы пребываете в данный момент и какой тариф используете. Все! Можно смело бороздить просторы интернета, заняться рабочими делами или провести время в социальных сетях.

Способы пополнения счета

Пополнить баланс элементарно, даже в чужой стране. Для этого подойдут:

- банковская карта;

- Кошелек WebMoney;

- Кошелек ЮMoney;

- Альфа-Клик;

- MasterPass;

- наличные принимаются через терминалы и кассы (кассы партнеров, салоны связи).

Мобильный интернет за границей 4G станет отличным решением для любого пользователя мобильных устройств. Наши цены позволяют сэкономить приличную сумму денег на роуминге, причем интернет-связь будет качественной и надежной на всей территории Евросоюза.

Выбрать другие тарифы или сим карты можно на сайте https://euroroaming.ru/.

Количество просмотров:13

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео