Демо счет без регистрации на опционах и форекс

26.04.2022

Основы эффективной торговли на демо-счете Форекс

Виртуальный тренажер и демо счет без регистрации создан для новичков, не желающих вкладывать настоящие деньги. Кроме возможности использовать ненастоящие деньги, никаких отличий в интерфейсе и рыночных условиях нет. Однако, после торговли и там и там, можно выделить несколько значительных отличий:

  1. Невозможно вывести средства из демо-счёта, поэтому все предложения которые могут поступать - это мошенники.
  2. Виртуальные деньги не воспринимаются всерьёз и в дальнейшем могут повлиять на эффективность настоящей торговли.
  3. На виртуальных счетах котировки всё же имеют незначительные различия, особенно периоды скачков и падений.
  4. Открытие позиций на демо-счете проходят быстрей, что отличается от реального поведения финансового рынка, так как здесь нет событий, которые происходит в реальном мире.

Как реальный, так и виртуальный счета имеют и хорошие и плохие стороны. Работа с реальным счетом учит осознавать риск своих действий и бороться с негативными эмоциями, когда сделка не оправдывается. Но при этом есть реальный шанс потерять свои деньги.

Как извлечь максимальную пользу отработал с демо-счетом

Как мы выяснили раньше, демонстрационный счет - это симулятор торговли, а бывают они таких видов:

  • Тренажёр акций.
  • Тренажер фьючерсов.
  • Тренажёр акций и криптовалюты.

Несмотря на различия демонстрационных счетов, их можно использовать для одновременного решение сразу нескольких задач:

  1. Обучение особенностям биржевых активов. Бинарные опционы и акции, как и криптовалюта с фьючерсами имеют характерные отличия, которые перед началом реальной торговли необходимо изучить. Например, контракты с фьючерсами требуют непрерывного присмотра, в то время, как акции приобретаются на долгую перспективу. Постепенно осваивая опционы, Вы со временем разберетесь во всех их параметрах.
  2. Создание стратегий. Вы сами можете разрабатывать личную стратегии, но прежде чем воплощать её в жизнь, желательно провести обкатку на тренировочном счете и собрав статистику таких сделок, можно принимать решение о подключении того или иного плана к своей торговле.
  3. Виртуальная торговля поможет развить дополнительные качества трейдера, такие как мани- и риск- менеджмент, создание и улучшение плана торговли, а также проведение системного и фундаментального анализов.

Несмотря на такое большое количество видимых плюсов, которые может предоставить виртуальный счет для торговли, такие игрушки, как правило, имеют противоположную сторону.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео