Буры для перфораторов от центра инструментов «Бигам»

8.05.2023

Применение

Мероприятия с применением инструмента по бетону возможны только с буром высокого качества. Бур по бетону применяется в строительных работах, ремонте, бурении стен. Зубила производят из твердосплавного материала, подходят они для сверления отверстий в жестких поверхностях.

Каталог представляет широкий ассортимент инструментов и доступен на официальном сайте компании «Бигам» https://www.bigam.ru/catalog/bury-6588/. Он регулярно обновляется по мере поступления новой продукции, по мере изменения стоимости. Иллюстрации способствуют выбору потенциального покупателя, указывается цена, характеристики.

Особенности

Продукция изготовлена из высококачественного материала, качество которого соответствуют требованиям государственных стандартов, принятых в законодательном порядке.

Основная маркировка буров происходит в зависимости от параметров: общая длина, диаметр, тип хвостовика. Наконечник бура по бетону выполняется в виде победитовой, алмазной напайки. Отличие – в химическом составе и эксплуатационных свойствах. Победитовое сверло – качественное режущее приспособление, не крошится, не ломается. Это – сплав карбида вольфрама и кобальта.

Преимущество алмазной напайки – безупречная прочность, твердость, способной справиться с любыми материалами.

Буры для перфоратора по бетону дифференцируются по сфере применения. Бетон имеет форму монолита или армирующего каркаса. Поэтому бывает бур: классический и по бетону, металлу. Выбирая оптимально бур для определенного вида работ, целесообразно учесть этот факт.

Акции

Предлагается возможность использовать специальное предложение: стоимость комплекта по низкой цене: триммер и газонокосилка. Предоставляется скидка 10% на инструмент Ресанта, Huter, Вихрь. Есть товары со скидкой 30%.

Сервис

Сервисный центр Бигам осуществляет услуги по диагностике, ремонту, обслуживанию инструмента и техники. Богатый выбор запчастей для оборудования отечественного и импортного производства. Основная часть работ производится в центре, обладающем складскими и производными площадями. Ремонт осуществляется на специализированном оборудовании.

Специалисты регулярно обогащают свои знания посредством курсов, повышения квалификации, что благотворно сказывается на практической деятельности.

Специалистами осуществляется:

- диагностика;

- настройка;

- ремонт;

- профилактика;

- гарантийное обслуживание;

- большой выбор комплектующих для ремонта и на заказ.

Список услуг регулярно обновляется на фоне востребованности покупателями.

Количество просмотров:28

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео