Аренда авто под такси от 1100 р в день от компании «Трейд-Такси»

25.09.2022

В каждом городе существует качественный сервис вызова такси. Предоставляется шанс взять такси в аренду. Таксисты обеспечены постоянным потоком клиентов. Пользователи имеют возможность заказать такси в любую точку города. Водители обеспечены постоянным стабильным заработком, так как такси обладает широкой популярностью и востребованностью.

Сервис, созданный разработчиками, был разработан изначально для таксомоторных парков, но со временем ориентир упал на частных водителей. Пассажироперевозки развиваются в этом направлении. Эта работа привлекает пользователей, что доказано быстрым оформлением и непосредственным началом работы. Есть возможность работать по совместительству, это удобно.

Каталог автомобилей

Выход на линию осуществляется водителем в удобное для него время. Работать можно на арендованном или личном автомобиле.

Работа для водителей в режиме легкового такси уже сегодня это реально. Оформление осуществляется в течение десяти минут на сайте компании, заявка оформляется быстро. За поездку водитель зарабатывает от тысячи рублей в будни, и больше в выходные дни.

Преимущества

1.заявок много: от трех в минуту;

2.доплата за каждый заказ;

3.возможность оформлять предварительные заявки по безналичной оплате;

4.все водители получают заказы независимо от рейтинга;

5.ближайшие заказы (обеспечение экономии расхода топлива и времени);

6.все заказы видны на планшете, водитель сам выбирает удобный заказ;

7.указан начальный и конечный пункт заезда;

8.бесплатная поддержка диспетчеров и техническая поддержка.

Условия работы

За каждый заказ водитель выплачивает всего 9.5%, получает доплату за каждый выезд. На планшете или мобильном телефоне есть встроенные функции системы безопасности. Служба поддержки такси работает круглосуточно. В любой момент осуществляется связь с диспетчером, когда это необходимо таксисту. На все вопросы даются квалифицированные ответы технического, общего, финансового характера. Есть возможность скачивания приложения для работы водителем в такси. График работы свободный.

Работа на авто компании осуществляется при наличии свидетельства регистрации автомобиля, полиса страхования, прав вождения. При планировании работы на собственном авто необходимо учесть, что машина должна находиться в идеальном техническом состоянии для обеспечения безопасности движения.

Количество просмотров:13

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео