Страшная авария под Москвой: грузовик влетел в военную колонну, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

11.01.2021

Страшная авария произошла днём 11 января на Новорижском шоссе в Московской области: грузовик влетел в колонну военных автобусов. 

Погибли, по разным данным, от двух до четырёх военнослужащих, ещё несколько человек ранены. В настоящее время медики оказывают им помощь.

Один из автобусов ПАЗ в результате аварии буквально разорвало на части.

В Министерстве обороны подтвердили гибель четырёх военнослужащих в результате аварии.

В оборонном ведомстве сообщили, что число пострадавших в ДТП с военной колонной в Подмосковье выросло до 45

По предварительной информации, авария была спровоцирована водителем самосвала, протаранившего колонну, который не смог справиться с управлением.

Сотрудники полиции задержали водителя самосвала, который врезался в колонну автобусов Минобороны на Новорижском шоссе в Московской области. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В настоящее время водитель самосвала задержан. Его проверят на то, был ли он в состоянии опьянения в момент автоаварии, а также имел ли он все необходимые документы для управления автомобилем. Кроме этого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту инцидента", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель был трезв. "По предварительной информации, водитель самосвала в момент ДТП был трезв", - сказал собеседник агентства.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:676

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео