Крысы засуетились: Что творится на банковой после удара по Кремлю?

3.05.2023

Первое. Ещё до того, как Кремль объявил о покушении на президента России Владимира Путина, лидер киевской хунты Зеленский Украину покинул. 

Второе. Возвращаться на Украину Зеленский не намерен. По крайней мере, пока. После визита в Финляндию назначено большое европейское турне. А пока Зеленский объявил о начале контрнаступления - "скорого контрнаступления". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ЧЕГО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?: НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ УКРАИНЦЕВ НА УДАР ПО КРЕМЛЮ

Третье. Пока Зеленский путешествует по Европе, в Киеве срывается на визг сигнал воздушной тревоги. Срывается, а затем снова замолкает. Менее чем за полчаса почти сразу после объявления Кремля тревогу включали и отключали, по меньшей мере, пять раз. 

Четвертое. Официальные лица, оставшиеся в Киеве ждать "удара возмездия", настаивают, что не имеют отношения к удару по Кремлю. Вину сваливают на некое "сопротивление в Москве". Типичный сценарий. 

Пятое. Агенты Госдепа специально для украинской аудиторию раскрывают заявления о скором ядерном ударе России по Украине:

"На авиабазы в Энгельсе и Шайковке отправлены поручения готовить к вылету ряд ТУ-22М, в ночь могут быть нанесены ракетные удары по целому ряду административных зданий в Киеве.

Тут остаётся лишь добавить, что США с себя всякую ответственность за удар по Кремлю сняли, заявив, что Киев сам принимает любые решения. А в Москве уже подчеркнули, что оставляют за собой право ответить на атаку где угодно и когда угодно. 

Самый неудобный момент в происходящем: украинская пропаганда празднует победу. В качестве иллюстрации публикуют нарисованное видео, где главную роль исполняет Том Круз. Такой вот Голливуд…

"Грады" РФ сжигают врага на Запорожском фронте. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" сообщает о новой попытке прорыва ВСУ. Следите за оперативной информацией на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ. ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ НА УДАР ПО КРЕМЛЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: РЕЗИДЕНЦИЯ ПУТИНА В КРЕМЛЕ АТАКОВАНА С ВОЗДУХА ПЕРВЫЕ КАДРЫ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3758

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео