Жириновский назвал дату начала Третьей мировой войны

22.10.2021

Под видом совместных с Украиной учений страны НАТО и США подвозят к границам России боеприпасы, чтобы через несколько лет спровоцировать начало большой войны.

Об этом в эфире телеканала «Россия» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Любые военные учения – это подготовка к войне. Под дурочка играть не надо – «ну, там, учения провели».

Это очередной этап подготовки к войне, и очередные учения 2027-го года превратятся в поле битвы, начнётся настоящая война, потому что в рамках учения легче всего подойти к территории противника – учения-учения, а на самом деле началось нападение», – заявил Жириновский.

«Почему 27-го года вы сказали? Я представляю заголовки – Жириновский отложил третью мировую до 27-го года», – ёрничал телеведущий Евгений Попов.

«Я хочу спокойно встретить своё 80-летие, – объяснил политик. В 2026-м году 80 лет, а потом уже начинайте, до моего 85летия».

«Понимаете, это всё становится реальностью, войска ведь подгоняют к нашим границам, снаряды подвозят – якобы помощь Украине. Нет, это складирование для будущей войны против нас.

У нас ведь больше всего вооружения было на Украине, там было оружия на всю третью мировую войну, бензина было в подземных хранилищах на все танки, на весь период третьей мировой войны. Всё разворовали, распродали, разворотили», – добавил Жириновский.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:219

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео