Женщины Сирии откровенно о российских военных

13.11.2019

Когда говорят о войне в Сирии, все представляют себе бомбардировки, рейды на врага или засады на боевиков, в общем трудовые будни солдат.

Но есть войска, которые работают в тылу, обеспечивают доставку гуманитарных грузов, обслуживают технику, служат инструкторами, военная полиция наконец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Я ВЛЮБИЛАСЬ». ПОЧЕМУ ИТАЛЬЯНКА МЕЧТАЛА ПОПАСТЬ В РОССИЮ

Они не на передовой, но выполняют не менее важную работу и я к ним испытываю не меньшее уважение, чем к боевым офицерам. Конечно существуют военные базы, где военнослужащим созданы условия для быта, но как же быть в стране и не высовывать нос за пределы военного городка? Наши это не американцы, которые сидят в норках как мышки и выходят исключительно для зачистки территорий.

Наши ходят в местные магазинчики, могут посидеть в кафе, просто потому, что отношение к ним самое дружеское и Сирийская газета «Ас-Саура» опубликовала статью с цитатами сирийских женщин о русских солдатах. Вот что говорили эти женщины, продавщицы в магазинах и работницы кафе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ДИКУЮ ЗАВИСТЬ У ИНОСТРАНЦЕВ В РОССИИ?

Мы очень любим русских военных, они такие мужественные и представительные.

Моего брата русские освободили из плена, я всегда их обслуживаю быстро и в первую очередь.

Я начала учить русский язык, потому что русские солдаты которые приходят в мой магазин, очень стеснительные и не всегда могут сказать что им нужно купить.

Тяжело сидеть на базе и вдалеке от своих семей, жён и матерей, поэтому я всегда их рада видеть в своём кафе и всегда им улыбаюсь, потому что они смелые и симпатичные.

Русских очень любят. Если каждый уважающий себя магазин соорудит вместо входного коврика израильский флаг, то российский триколор тут украшает и велосипеды, и машины. Каждый магазин если хочет быть популярным, то выставляет портреты двух президентов Асада и Путина.

Вот так, женщины они не врут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНЕЦ: ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ, НО НЕТ В США

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:11704

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео