Заявление Трампа: Путин единственный человек на земле, который может уничтожить США

4.01.2020

Издание «Business Insider» рассказало, что Трамп заявил американскому журналисту Питеру Бергену об угрозе России и лично Путина.

Президент Соединённых Штатов Америки, заявил американскому журналисту Питеру Бергену о том, что президент России Владимир Путин является единственным человеком на планете, который способен уничтожить США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ СМИ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ США НЕ БУДУТ НАПАДАТЬ НА РОССИЮ

Согласно данным информационного издания «Business Insider», президент Соединённых Штатов Америки, вспоминая случай 2017 года, когда сотрудники ЦРУ, по неизвестным причинам, не доложили американскому лидеру о звонке Владимира Путина, он пришёл в ярость. По словам Трампа, этот инцидент является очень серьёзным и недопустимым, причём, по словам американского лидера, российский президент является очень серьёзной угрозой для Вашингтона, так как он единственный в мире, кто может уничтожить США.

«Трамп назвал Путина «единственным человеком на земле, который может уничтожить нас», а затем поставил под сомнение решение своего персонала отложить разговор по телефону», - сообщает «Bussines Insider».

Учитывая подобное заявление Дональда Трампа, специалисты отметили, что, несмотря на все провокационные публикации Вашингтона, в США очень серьёзно опасаются Россию и её возможных действий, хотя между двумя странами поддерживаются контакты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ КОРАБЛИ ПУСТИЛИСЬ В БЕГСТВО, ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКИ СЫМИТИРОВАТЬ АТАКУ НА КОРАБЛИ РОССИИ, КИТАЯ И ИРАНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫЙ ПЛАН США РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ ДО 2024 ГОДА. ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ ПРОТИВ ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:939

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео