Защищающий Россию американец шокировал Норкина и зрителей в студии

31.12.2020

Американский эксперт Майкл Бом встал на сторону России в студии программы «Место встречи». Он выступил против заявлений президента США Джозефа Байдена. Норкина шокировало выступление американца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЯБКОВ ПРИЗВАЛ ПЕРЕЙТИ К ПОЛИТИКЕ ТОТАЛЬНОГО СДЕРЖИВАНИЯ США

Американский эксперт Майкл Бом встал на сторону России в студии программы «Место встречи». Этому удивились и ведущий Андрей Норкин, и зрители в зале студии.

Эксперт из США Майкл Бом высказался против президента своей страны Джозефа Байдена. Он посчитал, что обвинения со стороны главы США в адрес России в кибератаках не обоснованы.

«Если бы что-то было уничтожено или парализовано – это была бы кибератака. А то, что Россия якобы сделала – они собирали информацию, и это заслуга России, это высший пилотаж. Вам честь и хвала», — отметил он.

Андрей Норкин удивился такому ответу. Он попытался предположить причину столь необычного мнения. Ведущий спросил, заканчивается ли у американца российская виза. На что тот с уверенностью ответил, что находится в России на законных основаниях.

Ранее Норкин рассмешил людей в студии своей очередной шуткой. Он рассказал анекдот про мошенников, со скрытым посылом. Его поддержали овациями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН США НА 2021 ГОД: АМЕРИКА ГОТОВИТСЯ К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ЖДЁТ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ В ТИХОМ ОКЕАНЕ: ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ РОССИИ УЖЕ НА ПОЗИЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1281

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео