Яков Кедми: Запад терпит поражение

1.10.2022

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» простым риторическим вопросом показал мировое лидерство российского лидера Владимира Путина.

Высокий рейтинг президента РФ Владимира Путина на международной арене свидетельствует о сокрушительном поражении Запада в противостоянии с Россией. Об этом накануне в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.
 
Принято считать, что на информационном фронте у Запада нет конкурентов. Отчасти это объясняется тем, что все ведущие американские и европейские СМИ продвигают в массы нужное ему мнение. При этом зачастую они не гнушаются распространять откровенную ложь ради того, чтобы опорочить оппонентов своих «хозяев». Тем не менее бывают ситуации, когда здравый смысл берет верх, уступая оголтелой пропаганде.
 
На один из таких примеров обратил внимание известный военно-политический эксперт Яков Кедми. Он совершенно не согласен позицией тех аналитиков, которые заявляют о превосходстве Соединенных Штатов над своими оппонентами в «пропагандистской войне». Со слов специалиста, крупнейшие социологические опросы в самих США и странах Европы указывают на обратное.

«Посмотрите на любую страну в Европе. Посмотрите на Францию. Кто во Франции больше популярен – Макрон или Путин? Кто популярен больше в Германии – это недоразумение в кресле канцлера или Путин? Посмотрите в Италии, посмотрите в конце концов в Соединенных Штатах. Кто там больше популярен – ничего не понимающий Байден или Путин?» – задает риторический вопрос Кедми.

 
У российского лидера, по мнению эксперта, в случае проведения выборов с его участием за рубежом не было бы никаких конкурентов. Его рейтинг очень высок. А это свидетельствует о том, что РФ незаметно для противника сумело вывести из строя его самое сильное оружие и одержать пока еще скрытую для многих, но бесспорную и безоговорочную победу, подвел итог специалист.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» объяснил, какое превосходство России над США обескуражило Пентагон.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1041

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео