Война Украины и России: Азаров шокировал всех в эфире украинского канала (видео)

11.06.2021

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказался о возможных сроках боевых действий в случае вооруженного конфликта с участием Москвы и Киева. (видео в конце статьи)..

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УКРАИНА ВОЙДЕТ В НАТО

По словам политика, тему войны с Россией «мусолят» президент Украины Владимир Зеленский и его предшественник Петр Порошенко.

«Давайте трезво подумаем, сколько бы такая война продолжалась, если бы она действительно была реальной и вооруженные силы России принимали в ней реальное участие. Два дня, три, неделя. Наверное, не больше. Никто не даст больше.

Скорее всего, через неделю эта война закончилась, если бы она существовала в реальности», — сказал он в эфире украинского телевидения.

Политик отметил, что Киев эксплуатирует сюжет с «российской агрессией», чтобы оправдать проблемы в экономике страны. Он обратил внимание, что в то же время украинское правительство заложило в проект бюджета до 2024 года военный сбор.

«Значит, все эти годы будут продолжаться мантры про войну с Россией», — предположил экс-премьер.

Азаров считает главной причиной бедственного положения на Украине государственный переворот, в результате которого США «привели к власти своих марионеток».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ПУТИН ОДНОЙ ФРАЗОЙ ОТВЕТИЛ О ТРАНЗИТЕ ГАЗА ЧЕРЕЗ УКРАИНУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОМЫЛИ МОЗГИ: ПОЖИЛАЯ УКРАИНКА ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛАСЬ ИЗ-ЗА ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2834

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео