В Прибалтике огорчились: РФ не дает денег, а мыжебратья.....

30.11.2019

Жили, были на свете три брата. Не было в них ничего примечательного. Разве что за исключением природного тугодумия. 

Однако, братья считали себя особыми и очень хитрыми, что, впрочем, свойственно людям, умом не блещущим. Был у братьев сосед, очень сильный и добродушный. Настолько сильный, что мог одной левой, завалить всех троих.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИБАЛТИКЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ РАДОВАТЬСЯ РОССИЙСКИМ ДЕНЬГАМ

Но, однако не смотря, на постоянные мелкие подлянки со стороны братьев (мелкие, потому, что на большие они были не способны), силы сосед к ним никогда не применял. По-соседски прощая им обиды, понимая, что природа пакостей исходила не из злого сердца, а из скудного умишки. А пакости братья творили своему соседу, не просто так, а чтобы отличиться перед своими богатыми дальними родичами. Родство это было, как у двух дворняжек из близлежащих деревень, вроде кровь общая должна была быть, но, когда и где произошло её смешение, никто понятие не имел.

Сосед братьев с их дальней родней не ругался, он бы и не прочь дружить с теми, да только те считали его неотесанным мужланом, и хотели видеть в нем прислужника. А соседу с чего прислуживать, ни умом, ни силой, ни иными талантами он тем не уступал, да и был он оных не беднее. Были б братья поумнее, дружили бы с соседом, занимались рыбалкой, продавали ему рыбку и им бы хватало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ИСПОЛНИЛА ЖЕЛАНИЕ ЛИТВЫ И СДЕЛАЛА ЕЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ НАШЕГО ГАЗА

Но, повелись братья на подачки дальней родни. Давно бы они загнулись с тех подачек, однако сосед торговли с ними не прекращал, хотя особо в ней и не нуждался. Да вот только всякому терпению конец приходит, устал сосед от пакостей братьев и решил с теми оборвать все связи. Вот на этом и закончилась сказка для братьев. А звать их Эстония, Латвия и Литва.

Россия в обозримом будущем собирается прекратить транзит, через эти страны, не видя смысла в сотрудничестве с этими "шпротными фашистами". Прекращение российских транзитов, для "трибалтийских вымиратов" грозит на четверть уменьшить их бюджеты, а восполнять эти дыры нечем. Вой прибалтийские тигры пока не поднимают, видимо надеясь, что Россия вновь их пожалеет, однако все говорит о приближающемся для них трындеце.

Нет, ну а как вы хотите? Вы же причисляете себя к цивилизованному обществу. Хотя, по сути, вы не цивилизованный человек, а его содержанка. Потому, как только капризная продажная барышня может распускать слухи об одном из своих клиентов, а потом обижаться, когда он отказывается от неё. Ребята, вы сами выбрали для себя путь путаны и если вы хотите быть востребованной кокоткой, то приведите себя для начала в порядок.

Подлечитесь, подкрастесь, а то ведь скоро из торгующей своим телом девицы, вы превратитесь в просящую сгорбленную нищенку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЯ НАНЕСЛА НОВЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ УДАР ПО ПРИБАЛТИКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1731

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео