Теперь русские будут драться по-настоящему: Кедми поведал о прозрении адмирала НАТО из-за СВО

5.02.2023

Слова главы военного комитета НАТО адмирала Роба Бауэра раскрыли всему миру правду о том, что происходит на Украине. Таким мнением поделился известный израильский военный эксперт Яков Кедми.

Бауэр стал первым человеком такого ранга, который не побоялся разрушить американскую пропаганду вокруг Украины, ставящую главной своей целью победу над Россией. По словам адмирала, РФ довольно скоро закончит СВО, однако останавливаться на этом она не будет. После разрешения «украинской проблемы» Москва начнет воплощать в жизнь более глобальные планы, поэтому Североатлантическому Альянсу нужно в срочном порядке перевооружаться. И если в кратчайшие сроки не предпринять никаких решительных мер, то западный военный блок может потерпеть сокрушительное поражение.

В эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» Кедми также выразил уверенность, что страны Запада не прислушаются к здравому смыслу и не станут делать каких-либо выводов из слов Бауэра и тем самым приблизят свое поражение.

«То, что говорил этот адмирал из НАТО. Он правильно все понимает. Он – профессиональный товарищ. Он прямо сказал, что все только начинается. «Россия будет драться за свою безопасность. На Украине была только прелюдия. Вот теперь они будут драться по-настоящему»», – процитировал слова адмирала эксперт.
Также Кедми подчеркнул, что данная речь стала неким прозрением, так как мир наконец-то услышал слова президента РФ Владимира Путина, сказанные им в декабре 2021 года.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1430

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео