Сладков: Российские войска будут более уверенно наносить удары по ВСУ

30.03.2023

Уничтожить мосты и железнодорожные станции на территории Украины невозможно с воздуха, поскольку для их поражения нужно подложить взрывчатку в определенные места на этих объектах. Такую точку зрения высказал военный корреспондент Александр Сладков.

Также в ходе ответа на вопросы о спецоперации журналист предположил, что второй волны мобилизации в России не будет. Народ нужен для развития успеха и контроля освобождаемых территорий, и государство для этих целей будет привлекать добровольцев.

Наряду с этим Сладков сообщил, что ВС РФ уничтожили порядка 200 тыс. украинских военнослужащих, у каждого из которых есть семья. Это горе на землю Украины принес Владимир Зеленский. В то же время каждый случай гибели российского солдата увеличивает ненависть к укронацистам.

Все идет к тому, что бы будем более решительно наносить удары. Но так, как делают они в Донецке, убивая мирное население, такого никогда не будет

– подчеркнул корреспондент.

Журналист отметил все большее включение в борьбу российских систем ПВО, и разработки в этой области активно применяются в ходе СВО. В то же время Александр Сладков не верит в вероятность ядерной войны, поскольку такой конфликт не предполагает победу или поражение одной из сторон.

Победа лежит не на фронте, а в экономике, в финансовой и моральной устойчивости России. Наши парни своими подвигами дают нам возможность достичь этой победы

– заключил Сладков

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:887

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео