"Щоб я вас більше не чув, собаки!" Лановой обратился к критикам с Украины

28.01.2021

Известный российский киноактёр Василий Лановой, чьи родители были украинцами, обратился к обнаглевшим критикам с Украины. На очередной звонок с воплями о "предательстве" артист ответил на "мове", чтобы наконец дошло: "Щоб я вас більше не чув, собаки!"

Российский журналист Евгений Додолев опубликовал небольшой фрагмент своего интервью со знаменитым актёром Василием Лановым, которое скоро выйдет на страницах "Вечерней Москвы". В беседе артист, в частности, рассказал о своих отношениях с бывшими земляками: его мама и папа были родом с Украины, но переехали в Россию в 30-е годы, и Василий родился уже в Москве.

Актёр признался, что до сих пор не забыл украинский язык, а также отметил, что его абсолютный музыкальный слух — тоже заслуга генов. Он уверен, что способность идеально воспроизводить любую мелодию — это уникальное и чисто украинское свойство.

Тем не менее, Василий Семёнович негативно относится к попыткам украинцев разжечь ненависть к нему как к "предателю". Таким он даёт жёсткий отпор. На днях артисту позвонили из Львова и начали высказывать недовольство — мол, "що ж ти, гад, наробив". После этого и вовсе пошли ругательства.

Выслушав звонившего, Лановой поинтересовался, есть ли у того свободная минутка. Тот ответил положительно, а затем услышал от народного любимца резкую отповедь "на мове": "Пішли в ***, і щоб я вас більше не чув, собаки".

После этого, добавил Василий Семёнович, все звонки прекратились, а сам он на Украину больше не ездит.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:180

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео