Сергей Марков: Майдана в Киеве не будет. И вот почему

27.11.2022

Несмотря на очень тяжелую гуманитарную ситуацию в Киеве из-за отключений электричества, нехватки воды и продуктов, народного бунта в украинской столице все же не произойдет.

Уверенность в этом в своем Telegram-канале высказал глава Института политических исследований Сергей Марков.

«В Киеве очень плохая гуманитарная ситуация. Многочасовые очереди за водой. В магазинах раскупают хлеб на сухари. Но никакого бунта не будет, потому что на Украине диктатура, искусственный политтехнологический тоталитарный режим, созданный американскими политтехнологами спецслужб», – пишет политолог.

Как напомнил эксперт, жители нацистской Германии поддерживали Адольфа Гитлера до самого конца войны – вплоть до его гибели. Также и жители Киева будут до конца поддерживать хунту.

При этом мэр Киева Виталий Кличко советует жителям украинской столицы уехать в деревни, чтобы избежать проблем из-за отсутствия электричества, воды и продовольствия.

Но, по ироничному совету Сергея Маркова, лучшей рекомендацией для киевлян в данной ситуации было бы уезжать в российские деревни или в российские города.

«Обстрелы Киева и Львова проводятся с целью прекратить обстрелы Донецка и Горловки. Киевский режим должен немедленно прекратить стрелять по Донецку. Тогда в Киеве будет тишина и свет», – подчеркнул Марков.

А также политолог напомнил, что те, кто сейчас осуждают Россию за удары высокоточным оружием по инфраструктуре Львова и Киева, на протяжении восьми предшествующих спецоперации лет поддерживали удары ВСУ по инфраструктуре мирных сел и городов Донбасса.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:725

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео