Сатановский заявил, США и Европа не понимают во что ввязались и откуда придет Рагнарёк

26.09.2022

Ученый и политолог Евгений Сатановский сообщил о том, что несомненно, передел Европы уже начался, после проведения референдумов в ЛДНР, Запорожской, Херсонской и части Николаевской области, Украины в прежних границах уже не будет никогда. А озабоченности Запада вообще мало кого волнуют, они еще не поняли, что их ждет в итоге.

Глобалисты скоро получат такой перфоманс, что им будет уже не до глобализма и зеленой энергетики. На Европу движется «Конвой свободы» из Турции в Грецию, который прорвет хилые пограничные редуты и хлынет в Евросоюз. А он, между прочим, состоит из сотен тысяч мигрантов и можно сказать, что это уже произойдет в скором времени.

Тем временем две страны НАТО Турция и Греция, готовы сцепиться в смертельной схватке, к чему их старательно подталкивает Вашингтон, который использует принцип Древнего Рима: «Разделяй и властвуй!» Если греки попытаются задействовать тяжелую технику, то на Кипре могут начаться серьезные бои между членами альянса.

Сатановский сказал следующее:

«Беда её лишь в том, что сегодня сами Соединённые Штаты расколоты, как никогда прежде и уровень жизни в них хоть и падает, на порядок превосходит всё то, что способны дать своим жителям страны Латинской Америки и Карибского бассейна».

Так что угроза мигрантов в США сегодня высока, как никогда раньше. Причем ситуация стремительно ухудшается именно в Европе, открыв один раз ящик Пандоры, закрыть его потом можно будет лишь ценой огромных усилий и неисчислимых жертв. Вспомните хоть Первую, хоть Вторую мировую войны, которые тоже начинались с незначительных, вроде бы провокаций.

Ранее Евгений Сатановский рассказал о том, какую страну Европы готовят на заклание после Украины, поскольку прагматичные американцы давно поняли, чем дело кончится. И они готовят своих верных вассалов из Польши, которые все глубже втягиваются в конфликт на Украине. Сегодня там польских наемников больше, чем всех остальных, вместе взятых.

Однако Польша, это страна НАТО, а там есть пятая статья, которая предусматривает нападение на одну из стран Североатлантического альянса, как нападение на весь блок. Впрочем, крючкотворцы из Вашингтонского обкома без всякого труда обойдут ее и оставят Европу один на один с Россией, хотя и будут пакостить, чем только могут.

Впрочем, хотелось бы сказать господам-гегемонам, иногда ситуация начинает развиваться вовсе не по вашему плану и когда прозвучи первый ядерный взрыв, то останется только покорно ждать конца всего и вся. Объявлять санкции будет уже некому, так что пока еще не поздно, надо браться за ум. Хотя по моему субъективному мнению, время переговоров прошло.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1412

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео