Сатановский назвал способ сделать Россию великой страной

2.11.2020

Известный российский политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале описал, как сделать Россию великой страной. В публикации он представил методы, с помощью которых можно исправить нынешнее положение дел в стране.

Сатановский считает, что в России должны восторжествовать принципы меритократии – когда во власти находятся самые достойные люди в стране. При этом никто не должен брать взяток и воровать, бюрократов быть не должно, а талантливым политикам должны помогать.

Порядок нужно наводить не только в России, но и в странах бывшего СССР, убежден Сатановский. По его мнению, Беловежские соглашения необходимо отменить, а страну воссоздать и укрепить. Для проведения реформ потребуется многое изменить в стране, отмечает политолог. Он уточнил, что политическому руководству придется серьезно бороться с уголовщиной, наркобизнесом, а также выбивать украденное из чиновников и олигархов. Для решения внешних вопросов Россия должна будет бороться с террористами, сепаратистами и религиозными фанатиками со всей «революционной прямотой», указывает Сатановский.

Однако пока в России думают только о благоустройстве представителей элит, мечта о реализации национальной стратегии останется несбыточной, признает Сатановский. Он уверен, что в ближайшее время в стране ничего не изменится, и жизнь останется такой, какая она есть сейчас.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:167

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео