"Россия выигрывает в любом случае", - простые американцы шокировали своими комментариями о Сирии и Турции

5.03.2020

Новостные издания США, конечно, в своих статьях не забывают освещать события, происходящие в Сирии, ведь в них участвует их партнёр по НАТО.

Будем честны, это не основная тема их новостей. Главные новости США - это то, что происходит внутри их страны и в данный момент - это предварительные выборы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРКИ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ ПО РОССИЙСКИМ ВОЕННЫМ В СИРИИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ ПУТИНА И ЭРДОГАНА

Но новости про Сирию тоже присутствуют, так сказать разбавляют внутреннюю политику США.

Известнейшее новостное издание "Washington Post" выпустило свежую статью, где говорится, что 3 чиновника из США посетили не только границу Турции, но даже пересекли границу с Сирией.

Если кратко, то эти американские чиновники сказали, что США окажут полную поддержку своему союзнику по НАТО в своей новой борьбе против сирийского правительства и его российских покровителей. Так же они посетили лагерь беженцев и похвалили Турцию за гостеприимство. Далее описана просто хронология событий.

Давайте почитаем, что пишут американские читатели обо всей этой ситуации:

Dharma:

Здесь нет хороших игроков. Русские и их сирийские союзники совершили военные преступления. С другой стороны, Турция проводит жестокую политику против своего курдского меньшинства и курдов, которые живут в Сирии, и поддерживает большинство исламских фундаменталистских элементов в Сирии. Кроме того, турецкий силовик/бандит использовал беженцев в качестве оружия против европейцев, стряхивая их за $. Немцы и остальные европейцы сдались, и теперь они платят за это цену, потому что он (Эрдоган) требует большего. Настало время, чтобы Турцию выгнали из НАТО, а европейцы предупредили Эрдогана, что использовать мигрантов в качестве плацдарма - это акт войны. Если он продолжит это делать, безопасная зона должна быть создана в Турции европейской силой, а беженцы должны быть в безопасной зоне.

Descendant:

Игра здесь состоит в том, чтобы продолжать позволять России дестабилизировать Турцию с сирийскими беженцами. Путин выигрывает в любом случае.

Ему возразил Neil Nelson:

Путин и Асад выиграют, только если Турция позволит им.

CavarlyDear:

Мне не очень нравится Эрдоган. Но я бы предпочел, чтобы он и Турция управляли событиями в Сирии, а не Асад и Путин. Полегче с курдами, Эрди… они были там давно, и по своему опыту мы в США узнали, что они хорошие союзники, если вы дадите им шанс. Владимир и Башар будут бояться тебя, у тебя будет такая возможность. НАТО поддержит Турцию, если у вас возникнут реальные проблемы.

Marylander44:

Турция все еще может быть в НАТО, но это не та страна, которой они были. Я ожидаю, что они уйдут и подпишут какое-то соглашение с Россией на следующие несколько лет, и поскольку этот взрыв с Сирией стал результатом того, что они подтолкнули Трампа к отказу от курдов и этой буферной зоны, у меня нет сочувствия к ним.

Carol_R:

Турция отправила многих в лагеря беженцев. Турция имеет диктатора-президента и не является другом Соединенных Штатов или Европы.

Nameless:

Я согласен с гуманитарной поддержкой, но не с поддержкой этого жестокого режима Эрдогана. Вызывает беспокойство тот факт, что США полностью поддерживают этого диктатора Эрдогана. Турция не является союзником НАТО.
Я полностью поддерживаю Сирию и Россию здесь. Сирия пригласила Россию на свою землю. Они не приветствуют Турцию.

Как видите, эти люди не столь воинственны в своих речах, как некоторые представители бывших советских республик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРЦИЮ РАЗОБЛАЧИЛИ: ВСЕ ВИДЕО УНИЧТОЖЕНИЯ СИРИЙСКИХ ВОЕННЫХ ТУРЕЦКИМИ ВВС ОКАЗАЛИСЬ ФЭЙКАМИ. ФОТО. ВИДЕО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У ТУРЦИИ ПРОБЛЕМЫ: РОССИЯ ПЕРЕДАЛА СИРИИ РАКЕТЫ Р-77

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2065

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео