Путин порешает: Хазин предрёк скорое изменение жизни до неузнаваемости

25.09.2021

На смену глобальной парадигме однополярного мира с гегемонией США уже в самое ближайшее время может прийти концепция разделения всех государств планеты на несколько независимых валютных зон.

Об этом заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Закон и порядок».

По его словам, главным сторонником этой идеи на международном уровне является президент России Владимир Путин. Как полагает эксперт, именно он в конечном итоге станет инициатором проведения новой конференции по типу ялтинской, на которой и будет достигнута важнейшая договорённость о сменен глобальной модели развития всего человечества.

Как считает Хазин, российский лидер пытается создать и провести подобный саммит уже много лет, однако, в силу ряда различных обстоятельств сделать этого пока ему так и не удалось. Вместе с тем, специалист выразил уверенность, что Путин обязательно добьётся этой цели до своего ухода из политики, который когда-нибудь должен будет произойти.

Если ему удастся закрепить концепцию разделения мира на разные валютные зоны, то, как предрекает экономист, это изменит буквально всё в жизни россиян до неузнаваемости. Наша страна наконец получит признанное международное право на проведение нужной нам политики в зоне наших непосредственных геополитических интересов без сопротивления со стороны Запада. Тогда многие нынешние проблемы разрешатся сами собой.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:749

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео