Путин готовится к финальной схватке с элитами — Хазин

28.11.2020

В течение многих лет либеральная часть российского истеблишмента оказывала решающее влияние на социально-экономическую политику в стране. Президента России Владимир Путин собирается покончить с этой порочной практикой. Об этом в интервью телеканалу «Царьград» рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

По словам эксперта, к сожалению, глава государства не может избавиться от либералов в одночасье, ведь их позиции в российской власти и госаппарате всё ещё очень сильны. Так или иначе, но президенту до сих пор приходится с ними считаться. Вместе с тем, как отмечает Хазин, Путин постепенно готовится к финальной схватке с российскими элитами, связанными с западом.

Для того, чтобы приступить к масштабной зачистке, по словам эксперта, Путину нужно сначала решить самые острые и актуальные международные вопросы, чтобы перейти к вопросам внутри страна, а именно – взаимоотношениям с элитами. Так что в ближайшее время он уже должен будет определить новые правила игры внутри нынешней номенклатуры.

«Путин хочет завершить внешнюю интригу, прежде чем переходить к внутренней», — заявил Хазин.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:263

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео