Откровенное обращение белоруса: “Если мы падём, то это придёт в Россию!”

26.08.2020

Житель Белоруссии перечислил последствия протестов и привёл аргументы, почему поддерживает Александра Лукашенко. “Если мы падём, то это придёт к русским!” – сказал он в своём откровенном обращении – пишет издание “ЦарьГрад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Андрей Ляшкович родился в Прибалтике, но живёт в Белоруссии. Он поддерживает действующую власть, но у него к ней множество вопросов.

“Даже, наверное, больше, чем у оппозиционного электората”, – признался мужчина корреспонденту Царьграда.

По мнению Андрея, все спорные вопросы решаются мирно, за круглым столом. Это русская, белорусская традиция. Решаются без потрясений, без каких-то передряг.

Есть ощущение, что всё-таки раскачивают это пространство. И есть ощущение, что проиграют все. Мы не хотим вот этой всей раскачки, вот этого стравливания. Оно действительно идёт мощной волной: бесперебойно, агрессивно, хищно, – произнёс житель Белоруссии.

Он даже не успевает отслеживать события, как-то реагировать на них, а заведённые люди уже звонят и спрашивают, почему он за власть Лукашенко, говоря о позоре. И это произносят родственники.

“Мы понимаем: чтобы отстоять мир, нужно стоять за действующую власть. И уже на фоне этой устойчивости, действительно, претворять в жизнь какие-то инициативы гражданские: в образовании, в экономике, в праве, в судебной структуре”, – считает Андрей.

Житель Белоруссии спрогнозировал последствия протестов.

“Если мы падём, то это придёт к русским людям. И у вас там так же начнут эту раскачку”, – уверен собеседник Царьграда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:90

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео