“Одной ногой в аду”: Охлобыстин рассказал, кто ещё погиб в ДТП с Ефремовым

12.06.2020

Актёр Иван Охлобыстин рассказал, кто ещё погиб в “пьяном” ДТП с Михаилом Ефремовым. Он заметил, что, помимо непосредственной жертвы аварии, не стало и самого заслуженного артиста РФ. По его мнению, он и не заметил, как ещё до случившегося “шагнул одной ногой в ад”.

Актёр Иван Охлобыстин высказался на своей странице “ВКонтакте” о трагическом ДТП с артистом Михаилом Ефремовым, которое произошло 8 июня на московском Садовом кольце.

По его мнению, именно таким – пьяным, каким он был в тот страшный вечер, – заслуженного артиста РФ и любили, о чём говорит множество лайков под роликами с выступлениями актёра.

Охлобыстин подчеркнул, что Ефремов играл важную роль в “шапито”, которое мы продолжаем наблюдать в телевизоре. По его словам, артист так увлёкся этой “пошлятиной”, что и не заметил, как “шагнул одной ногой в ад”.

Погиб человек, нет, погибло два человека – Сергей и Михаил. Невинная жертва и конченый человек, – подытожил Охлобыстин.

Напомним, Ефремов, находившийся за рулём автомобиля Jeep, выехал на встречную полосу и влетел в фургон “Лада”. 57-летний водитель второй из машин был госпитализирован в тяжёлом состоянии и вскоре скончался.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:213

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео