Норкин новым анекдотом о Путине высмеял Зеленского и весь Запад

22.01.2023

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал свежий анекдот о восприятии Владимира Путина западными СМИ. Он высмеял не только США и Европу, но и президента Украины Владимира Зеленского.

Норкин озвучил новый анекдот о Путине, рассуждая о причинах популярности президента РФ среди россиян. Поводом для обсуждения стало нашумевшее интервью телеведущего Оскара Кучеры Юрию Дудю✱ (признан в РФ иноагентом).

Тележурналист напомнил, что либералы постоянно пытаются принизить реальный рейтинг главы государства и выставить его сторонников в плохом свете. При этом давление на Россию со стороны западных идеологов дает обратный результат: россияне ощущают несправедливое отношение к руководству страны и поддерживают его более активно.

«Почему, как мне кажется, в массе своей, вопреки заявлениям либералов, граждане России поддерживают президента Путина? Потому что мы остро чувствуем справедливость и несправедливость. Когда что-то несправедливое, мы начинаем против этого протестовать», - заявил Норкин.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1280

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео