Нарочницкая назвала конституционную поправку, вставшую поперек горла Соединительным Штатам

24.06.2020

Известный историк и политический деятель Наталия Нарочницкая высказала свое отношение касательно проекта поправок в Конституцию РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САМАЯ ВАЖНАЯ ПОПРАВКА В КОНСТИТУЦИЮ РФ - ЭТО НЕ ОБНУЛЕНИЕ

Особое внимание эксперт уделила пункту Основного закона, гарантирующему верховенство российского права над международным. Нарочницкая назвала эту поправку величайшим достижением. В данный момент в стране происходит деколонизация внутреннего права, заявила она, подчеркнув, что Россия не должна подчиняться воле так называемого мирового правительства.

Международные организации, на которые в прошлом веке возложили обязанность обеспечения мира и защиты прав человека, давно себя дискредитировали и стали марионеточными. Как только Россия принимает невыгодные Западу решения, эти самые международные организации настаивают на санкциях и ставят ультиматумы.

А сейчас там высказывают недовольство содержанием поправки о приоритете российских законов, понимая, что вскоре Запад потеряет обкатываемый десятилетиями инструмент влияния.

Именно этим объясняется визг работающих в России прозападных сил, полгода кряду пытающихся оболгать проект поправок и призывающих граждан защитить ОЗ 1993 года, написанный американскими НКО. Однако значимость этих персонажей в обществе крайне мала, и все прекрасно понимают, что эти люди ненавидят свою страну, подчеркнула Нарочницкая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕМ ГРОЗИТ НЕНАВИСТНИКАМ РОССИИ ПОЯВЛЕНИЕ СТАТЬИ 67.1 В КОНСТИТУЦИИ РФ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНА БЕШЕНСТВА ЗАПАДА ПРОТИВ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1349

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео