Михалков выдал всю правду о поправке в Конституцию, «вызывающей истерику»

25.06.2020

Режиссер Никита Михалков указал на важность поправок в Конституцию РФ и указал на главную причину возмущения их критиков - пишет издание IReactor.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ОТ ОКУПАЦИОННОЙ ЕЛЬЦИНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ — К СУВЕРЕННОЙ

Основным мотивом возмущения критиков по поводу поправок в Конституцию России, вопрос о принятии которых выносится на общероссийское голосование, является утрата прозападными силами возможности активно влиять на жизнь государства, ставя в приоритет иностранные интересы над российскими. Подобное мнение в интервью сетевому изданию «Царьград» высказал режиссер Никита Михалков.

«Поэтому сейчас такая истерика по поводу принятия поправок к Конституции, которые во многом лишают их возможности все время оглядываться на, так сказать, наших коллег, как их называют, которые объявляют нам санкции, эта возможность будет намного ограничена», — высказался Михалков о поправках в Конституцию, среди которых особое внимание критиков вызывает перспектива упоминания в главном законодательном акте государства слова «Бог». 

«Это тоже вызывает истерику», — отметил режиссер, указывая на то, что на данном фоне отдельные поправки могут считаться «побочными». Однако среди них «есть вещи, которые более важны», так как представляют большую опасность для антироссийской деятельности прозападных сил в РФ, в том числе и упоминание Бога.

В этом контексте Михалков указал на прорывной характер данной идеи, отмечая, что «в Конституции мы не упоминаем только Бога православного, мы говорим о Боге, то есть о Высшей Силе». В итоге можно наблюдать продуманность российской законотворческой инициативы, которая позволяет закрепить моральные устои государства без притеснения чувств верующих той или иной конфессии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАРОЧНИЦКАЯ НАЗВАЛА КОНСТИТУЦИОННУЮ ПОПРАВКУ, ВСТАВШУЮ ПОПЕРЕК ГОРЛА СОЕДИНИТЕЛЬНЫМ ШТАТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САМАЯ ВАЖНАЯ ПОПРАВКА В КОНСТИТУЦИЮ РФ - ЭТО НЕ ОБНУЛЕНИЕ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2499

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео