Маски сброшены: Шукшина в прямом эфире заявила о глобальном расчехлении

7.01.2021

Актриса Мария Шукшина поделилась в прямом эфире с ведущим “Царьград. Главное” Юрием Пронько своими впечатлениями о 2020 годе. По её словам, такое впечатление, что маски надели и “маски сброшены”. Иными словами, все “расчехлились” и показали себя настоящих в такой неопытной ситуации как пандемия.

Ведущий “Царьград. Главное” Юрий Пронько, подводя итоги 2020 года, попросил актрису Марию Шукшину высказать своё мнение. По словам Пронько, он слышал разные мнения – кто-то говорит, что не так всё драматично, а кто-то, напротив, обеспокоен серьёзностью ситуации.

“Вы знаете, я бы каким-то одним таким предложением его бы охарактеризовала: надев маски, они сняли маски”, – ответила Шукшина, добавив, что все “расчехлились”.

По мнению актрисы, благодаря пандемии всё стало ясно – кто по какую сторону находится и настолько может проявить себя.

“Я там проявилась даже. Вот, я же никогда там не была такой вот… Всегда работа, семья, больше ничего. А тут такие острейшие темы поднимаешь и понимаешь, что ты не можешь уже это обходить стороной, там молчанием, каким-то, так сказать, успокоением. Или надеждой, что всё управится, всё будет нормально, всё будет хорошо”, – призналась Шукшина.

Она уверена, что так, как было раньше, уже не будет никогда.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:180

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео