"Кого уже сейчас можно считать заменой Путина": Мнение Сергея Михеева

27.09.2020

Все мы знаем про обнуление сроков нашего президента В.В Путина. Эта ситуация не нравится многим людям, но не стоит отрицать того факта, что Путин может оставить престол по определенным на то причинам.

А вот кто же сможет занять его место, вопрос очень интересный. И такой вопрос уже рассматривал Сергей Михеев.

В долгосрочной перспективе сложно судить, кто же может стать президентом после Путина, ведь помимо тех людей, которые есть на данный момент, могут появиться другие кандидаты.

Но если рассматривать этот вопрос на настоящее время, то сейчас уже есть известные кандидаты, которые по всем признакам могут стать заменой Путина.

Первым из таких людей, Михеев отмечает Дмитрия Медведева. Что в принципе логично, ведь он по сути является страховкой для Путина и уже показывал себя однажды на посту президента.

Да и сам Медведев, вряд ли бы отказался от возможности снова стать президентом, ведь он активно крутится в политической сфере, а его связи с Путиным и другими крупными политиками страны, только укореняют его шансы заменить Путина.

Но у него есть огромный недостаток в виде неоднозначного, а скорее даже негативного отношения народа к нему. И ему будет непросто победить в честных выборах. Но как мы знаем, такие сложности они обходить, к сожалению, умеют.

Кто-то другой?

Далее Михеев отмечает, что вариантов того, кто же станет следующим уже не много. В основном, это все те люди, кто тесно связан с нынешнем президентом РФ. В ситуации, если Путин вдруг решит не заявляться на следующие выборы, или по каким-либо причинам досрочно покинет пост президента, все эти люди начнут предвыборную компанию именно того человека, которого посчитают нужным.

Но сути того, кто будет править РФ это не изменит, ведь Путинская компания на протяжении многих лет укоренялись во власти России, и всеми силами будут держаться там до конца. А кто будет занимать формальный пост уже не имеет значения, так как решения принимаются коллективно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:565

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео