Хазин рассказал, что ждёт Россию в сентябре

11.08.2020

В случае, если российские власти не начнут реальных действий по развороту страны на лево-консервативный путь, то уже в сентябре повестку в России могут перехватить либералы, считает известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

В своём новом видео для YouTube-канала «Аврора» эксперт рассказал о том, что российские либералы уже сейчас начинают подогревать общественно-политическую ситуацию в стране, чтобы довести её до максимального накала в следующем месяце. 

По мнению Хазина, Россию в сентябре ждёт острый виток противостояния двух путей дальнейшего развития России: условно социалистического и капиталистического. За первый путь выступает сам президент страны Владимир Путин, а за второй – либеральная команда, ядро которой находится в Минфине и Центральном банке.

Однако, с учётом того, что именно либералам принадлежит львиная доля пропагандистских средств массовой информации, к сентябрю, по словам Хазина, они попытаются максимально накачать народ информацией о том, что самая большая опасность исходит от ближайшего окружения Путина.

В качестве тестового полигона предстоящих событий только уже в масштабах всей страны Хазин называет ситуацию в Хабаровске, где изначально искренний порыв местных жителей стал активно подпитываться информационным сопровождением либеральных СМИ.

В этой связи, по словам эксперта, Путину нужно будет форсировать события по переходу страны на другие рельсы, где правила игры будет задавать он сам. Если после этого ситуация в стране начнёт меняться в лучшую сторону, то народ автоматически перейдёт на его сторону.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:209

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео