Хазин: Элита получила задание свалить Путина

6.05.2021

Экономист Михаил Хазин подчеркнул, что так называемый либеральный финансово-экономический блок — это часть элиты России, ориентированной на Вашингтон. И её представители уже получили задание свалить Путина.

Михаил Хазин дал интервью ведущему «Первого русского» Юрию Пронько в эфире программы «Царьград. Главное». Темы поднимались разные, в том числе говорили о работе так называемого либерального финансово-экономического блока России. Михаил Хазин напомнил, что это элита из 90-х, которая не ориентирована на развитие страны.

Это управленческая элита 90-х. Для них солнце встаёт в Вашингтоне. И они из Вашингтона получили задачу — свалить Путина (президента России Владимира Путина. — Ред.).

Решить проблему с элитой можно жёсткими методами. Но к чему это приведёт, если применять их резко и одномоментно? За любые резкие решения приходится дорого платить потом, напомнил Хазин. И Россия об этом хорошо знает, потому и идёт по пути постепенных изменений. Мы уже столкнулись с разрухой 90-х, когда всё переломали, а потом забыли построить. Поэтому теперь пытаются сначала строить. И параллельно выбивать мешающие звенья.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:295

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео