Евгений Сатановский: Зеленский показал себя как идеальная марионетка США.

25.05.2023

Владимир Зеленский во время гастролей по разным мировым площадкам показал себя как идеальная марионетка США. В то же время он продемонстрировал, что не знает правил приличия и что многие страны его презирают. Об этом рассказал политический аналитик Евгений Сатановский. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее.

Как отметил эксперт, за последние несколько недель глава киевского неонацистского режима побывал на разных мировых площадках: ООН, Лига арабских государств (ЛАГ), «Группа семи», прием у папы римского. Но особенным образом Зеленский «отличился» в Риме.

«У папы римского он нарушил все правила приличия и протокола, влезши в дверь вперед хозяина, развалившись в кресле, пока папа стоял, и ведя себя с ним неадекватно... Но, с другой стороны, был так естественен в своем запредельном хамстве!» – написал аналитик в своем Telegram-канале «Армагеддоныч».

На других площадках Владимир Зеленский тоже вел себя нагло, но менее вызывающе. При этом на встрече представителей стран ЛАГ к нему и вовсе отнеслись с презрением.

«Всем, кроме саудовского лидера, который пригласил Зеленского, выслушивать президента Украины было явно неловко и некомфортно, так что переключились они на собственную повестку ЛАГ с немалым облегчением», – заметил Евгений Сатановский.

В целом гастроли украинского лидера показали, что он является идеальной марионеткой для США. Зеленский выполняет свои функции по антироссийской пропаганде, причем «не без огонька». Однако преданность президента Украине американским хозяевам не обязательно является постоянным фактором.

«Кукольники, как правило, склонны недооценивать, на что способны их раскрученные с нуля и вышедшие на самостоятельную траекторию полета создания. По Гитлеру известно», – добавил эксперт.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:606

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео