Евгений Пригожин рассказал, какое будущее ждет Навального

20.01.2021

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин назвал причину возвращения блогера, главы так называемого Фонда борьба с коррупцией (признан в РФ иноагентом) Алексея Навального в Россию.

Предприниматель напомнил, что Навальный с самого начала мечтал стать политиком, чтобы прикарманить денег. Доказательством тому служат первые дела Навального с расхищением государственного и частного имущества, а затем с банальным мошенничеством.

«Такого обычного мошенника-негодяя враги нашей страны, западные спецслужбы «прокачали», ввалили в него кучу денег и попытались сделать из него политическую фигуру», — приводит слова Пригожина пресс-служба «Конкорда».

Навального научили делать красивые картинки, махать руками, выпучивать глаза и искажать факты, выдавая все это за «расследования». Пригожин уверен, что в России выходки блогера очень долго терпели согласно всем известной поговорке и не заметили, как «развонялось» далеко вокруг.

«Я подал на Навального в суд. И выигрываю все процессы, заставляя этого негодяя отвечать за свои слова. Их я бы выиграл и в Америке, и в Европе, и в любом другом суде, потому что я прав. Я прижал Навального к стенке и стало понятно, что он просто гадкий, мелкий болтун», — подчеркнул Пригожин.

Осознав, что попал впросак, Навальный решил обратиться к своим заокеанским кураторам, которые и придумали трюк с отравлением. Сказочным образом восстановившись после «ужасного покушения», Навальный вдруг оказался не нужен ни немцам, ни прибалтам, ни американцам, которым и так хватает таких «навальных», живущих за счет налогоплательщиков.

Американские кураторы решили отправить Навального к себе домой, рисуя перед ним картины возвращения «героя». Но вот только встретили его как обычного уголовника. Пока же Навальный путешествовал, все его прихвостни успели разбежаться.

Однако действия Навального вызвали непонимание даже в Евросоюзе. Пригожин напомнил, что блогер попросил Евросоюз наложить санкции на российскую экономику, так, чтобы российский народ жил победнее, а американские олигархи набивали банковские счета и радовались, глядя, как «псевдополитический маньяк гадит в собственной стране».

«В советском Союзе была хорошая традиция – лишать гражданства и отправлять с голой жопой по миру. Пусть Навальный проживет остаток жизни кассиром в пражском супермаркете, но не забудет, что часть зарплаты надо отдавать по искам за долги», — заключил бизнесмен.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:487

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео