Дудчак: У Зеленского стресс и депрессия из-за возможного закрытия «Украины»

23.03.2023

Украинский президент Владимир Зеленский легко может выступать с резкой критикой в адрес ряда стран, включая Венгрию и Германию, за сближение с Россией, но не хочет злить подобными высказываниями председателя КНР Си Цзиньпина и ведет с ним дипломатическую игру, так как стремится сохранить Китай в качестве инвестора и торгового партнера, пишет газета Politico.
Политолог Александр Дудчак рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какую «игру» Зеленский может вести с Китаем.

«Зеленский не может вести никакую игру с Китаем. Он с таким же успехом может дирижировать большим симфоническим оркестром по телевизору. В принципе, это «одного рода» деятельность, виртуальная. Говорить о том, что Зеленский там какую-то политику проводит, а против Китая, тем более, это смешно. Он сидит и ждёт телефонного звонка, а Си Цзиньпин об этом и не подозревает. Это что-то ударило в голову Столтенбергу, который сказал, что Си Цзиньпин должен позвонить Зеленскому, и послушать его версию происходящего. Это даже не смешно, просто хамство, за которое в приличном обществе бьют канделябром по голове. А Столтенберг забывает о чем идёт речь. Поэтому, полагаю, написанное изданием Politico – это придуманный и не очень умный информационный повод о том, что Зеленский может вести какую-то политику.

Зеленский очень переживает за свою шкуру, и это самое большое его опасение. Он прекрасно понимает, что в нем ценности нет никакой. Персонаж, который изображает из себя президента Украины, а Украину суверенным государством. И то, и то фикция. У Зеленского по лицу видно, что у него постоянный стресс, депрессия, которая не прекращается, из-за того, что он боится – его просто могут заменить. В моменте, раз, и проект «Украина» закрыт. На Западе решат, что продолжать не имеет смысла. Тогда для него наступят очень печальные времена, возможно и очень короткие».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1213

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео