Анатолий Вассерман: Скоро Киев и Львов

29.09.2022

Предельно массовая явка жителей освобождённых, уже бывших  украинских регионов, на референдум по вопросу присоединения к России обусловлена не только их верой в РФ, но и крайней степенью усталости от преступного украинского режима, — свое видение ситуации представил депутат Государственной Думы, российский интеллектуал Анатолий Вассерман. Информацию публикует «Федеральное агентство новостей».

Как отметил эксперт, столь высоким уровнем поддержки жителей идентифицированных регионов инициативы местных чиновников стать частью России удивляться не приходится, поскольку избавиться от украинского гнёта население, активно истребляемое собственной властью, мечтало очень давно.

«Конечно, стоит подождать, пока Запорожская и Херсонская области, а также Донецкая и Луганская народные республики официально вольются в состав нашей страны, — заметил парламентарий. — Как говорится, до наступления дня рождения поздравления направлять нельзя!»

По убеждению Вассермана, главным адресатом благодарности за пополнение России новыми субъектами является исключительно официальный Киев, сделавший всё возможное для того, чтобы антиукраинские настроения граждан стремительно ширились.

«Они много лет жили под дулом у террористической организации «Украина» и, понятное дело, им это не понравилось, — отметил Вассерман. — При первой же возможности население поспешило избавится от украинского ига!»

Более того, Украина уже скоро исчезнет с лица земли, на руинах же развалившейся «жовто-блокитной» ее жители проведут такие же плебисциты, твёрдо высказавшись за вливание в состав России, — не сомневается интеллектуал.

 «В Харькове, в Киеве и даже во Львове они наверняка пройдут почти с тем же результатом», — резюмировал парламентарий.

Напомним, по итогам обработки 100% бюллетеней в Запорожской области за воссоединение с РФ высказались  93,11% избирателей, в Херсонской области — 87,05%. В Донецкой народной республике 99,23%, в ЛНР пользу России отдали голоса 98,42%.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:934

Источник

https://news-front.info/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео