Везде облом: Галкину не сошли с рук мерзкие выступления

20.08.2022

Бывший депутат Роман Худяков высказался о юмористе Максиме Галкине. Он не спустил комику очередного унижения: "Получается тупо, Максим".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫША ПОЕХАЛА: МАТЬ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ РУСОФОБИЕЙ ОПОЗОРИЛА СВОЮ ДОЧЬ

Худяков заявил, что выступления Галкина давно не носят юмористический характер. Зрителям просто не смешно от того, что произносит шоумен со сцены, не весело от того, как он постоянно унижает русских.

Таланта, увы, у Галкина нет. С юмором тоже проблема. В зале - отдельные смешки. Но большинству не смешно, - написал экс-депутат в соцсети.

По его словам, "Галкин перешёл последние грани". Он смеётся над ядерной войной, а это никакие не шутки. А ещё, видимо, комик забыл, как изображал президента Украины Владимира Зеленского наркоманом, после чего ему запретили въезд на Украину, пишут "Дни.ру". Так что Галкина не жалуют ни в России, ни на Украине.

Зрители из зала смотрят не на артиста, а на предателя и ощущают гадливость - юмором здесь и не пахнет, как и пародией, - подытожил Худяков.

Ранее Максим Галкин во время концерта дошёл до очередного оскорбления русских. Он записал сограждан в рабов и заявил, что "так уж у нас повелось".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИПЕКЛО: ГАЛКИН ПОПЫТАЛСЯ ОПРАВДАТЬСЯ, НО ПОЛУЧИЛ РЕЗКИЙ ОТПОР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЕЦ ОКАЗАЛСЯ ВЕРНЫМ РОССИИ : УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ВЗОРВАЛИСЬ НЕГОДОВАНИЕМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1658

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео