Судьба нациста: печальный итог актера Пашинина

23.05.2022

Экс-боец запрещенный в РФ радикальной группировки «Правый сектор» Владимир Балух рассказал о «подвигах» актера Анатолия Пашинина в ходе боевых действий на Донбассе.

В беседе с корреспондентом газеты «Известия» уроженец Львова признался, что встреча с известным артистом произошла в Донбассе. После вступления в 2015 году в ряды «Правого сектора», Балух оказался в составе 8-го отдельного батальона «Аратта». В 2017 году к добровольческому формированию примкнул и Анатолий Пашинин, мнивший себя «патриотом Украины».

Появление "российского" актера в рядах националистов в большей степени имело имиджевый эффект. Реальными же достижениями на поле боя Пашинин отличиться не сумел. Зато он оставил о себе «хорошую» память благодаря любви к запрещенным препаратам. К слову, проблем с этим у боевиков «Аратты» не было.

«Достать наркотики у нас было проще простого, достаточно попросить у командира. Если вдруг возникнет желание – подходишь, без разницы к кому, к командиру отделения обращаешься, тебе дадут без проблем. Не надо ни денег, ничего», – пояснил Балух.

С его слов, Пашинин нередко пользовался бесплатной возможностью затуманить свой разум, вследствие чего постоянно пребывал в неадекватном состоянии. За такое пристрастие актер прослыл среди сослуживцев заядлым наркоманом, добавил львовянин. Стоит отметить, что слухи об употреблении артистом запрещенных веществ ходили давно, однако прямых подтверждений не было. Теперь же ситуация изменилась.

Актер Анатолий Пашинин известен ролями в таких картинах, как «Мы из будущего», «Грозовые ворота» и «Адмирал». В 2014 году он поддержал евромайдан в Киеве, а затем в качестве добровольца отправился в зону боевых действий на Донбасс. В одном из интервью артист признавался, что «ловит кайф» от присутствия гуще событий. Судя по всему, он выражался в буквальном смысле слова.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5039

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео