Русские? "Страна быдла!": Актёру Майкову преподал урок Вин Дизель

23.05.2021

Актёру Павлу Майкову, который назвал Россию "страной победившего быдла", стоит взять урок любви к нашей стране у звезды Голливуда Вина Дизеля. Тот не раз признавался в особом отношении к русским и даже планировал снять у нас очередную серию "Форсажа".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОКАЗАЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО: АКТЕР ИЗ БРИГАДЫ ОСКОРБИЛ РОССИЯН И ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ

В обществе России волну возмущения вызвали слова актёра Павла Майкова, известного в основном ролью Пчёлы в сериале "Бригада". Он назвал Россию "страной победившего быдла" и раскритиковал зрителей за то, что они высказывают своё "непрофессиональное" мнение в интернете.

Артист заявил, что интернет якобы дискредитировал его профессию. Потому что каждый зритель "возомнил себя критиком", а обсуждение фильма стало важнее, чем его просмотр.

Мы где находимся? В романе Стругацких, в стране Оз? Почему наше искусство и всё, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы - страна победившего быдла, - сказал артист в интервью "МК".

Журналистка Юлия Витязева указала на то, что Россию ругают и критикуют в основном свои же, в то время как иностранцы не стесняются хвалить нашу страну и признаваться ей в любви.

Она привела в пример Вина Дизеля, звезду боевика "Форсаж". В интервью "КП" этот артист признался в любви к России и даже пообещал снять новую часть культовой гоночной саги в Москве. Напомним, Вин Дизель не только снимается в "Форсаже", но и является его продюсером.


Актёр признался, что его часто спрашивают, почему он так любит Россию. А он отвечает, что было бы странно не любить страну, в которой он разделил со своими партнёрами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес "столько замечательных моментов".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА ПОГНАЛИ ИЗ РОССИИ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЯ СУТЬ ЛИБЕРАЛИЗМА: ДИКОСТЬ ФРАЗЫ ХАМАТОВОЙ О ВОВ ВЫЗВАЛА ГНЕВ РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 
 

 

Количество просмотров:3970

Источник

https://old.tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео