"Русские - покайтесь" : кривляния Макаревича вышли за рамки понимания

26.07.2022

Такое понятие, как «интеллигенция», присуща только русскому обществу, когда доля процента населения оказывается совестью нации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕРУССКИЙ ДУХ" : ОХЛОБЫСТИН ОДНОЙ ФРАЗОЙ СБИЛ СПЕСЬ СО СБЕЖАВШИХ ИЗ РФ "ЗВЕЗД"

Об этом в интервью «9 каналу» заявил покинувший РФ и обосновавшийся в Израиле активно поддерживавший майдан и участников «АТО» на Донбассе лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ведущий спросил, смогут ли в перспективе русские «покаяться», как немцы за своё нацистское прошлое.

«Поживём – увидим. Я в это слабо верю, потому что есть некоторая разница в менталитете между немцами и русскими. Внутренняя глубинная вера в русскую исключительность просто не позволит испытывать какое-то чувство вины. Потому что обычно виноваты все вокруг, кроме нас», – рассуждал музыкант.

«При этом, по Достоевскому, рефлексия и самокопание – неотъемлемая часть русского человека», – подыграл израильский журналист.

«Русской интеллигенции, – поправил соотечественника Макаревич. – Это та тонкая прослойка, которая только русскому народу и присуща».

«Нигде больше интеллигенции как таковой не существует. Если вы думаете, что это весь народ? Ой! «Страшно далеки они от народа» – говорил классик. Их мало, это доли процентов», – паясничал подонок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОУ-ПАНИКА: СТРАШНЫЕ НОВОСТИ ПЕРЕПОЛОШИЛИ ЗВЕЗД-ПРЕДАТЕЛЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКАРЕВИЧ В УЖАСЕ: ПРЕДАТЕЛЕЙ СТАЛИ РЕАЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ В РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2473

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео