"Русские меня умоляли": Россияне поставили завравшуюся Лободу на место

19.03.2023

Светлана Лобода сделала громкое заявление о том, что её вроде как умоляли остаться в России после начала спецоперации. Русские отреагировали весьма резко и осадили "великую певицу". "Кому ты нужна?" - пишет народ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "А МЕНЯ ЗА ЧТО?": ЕЩЕ ОДИН БЕГЛЫЙ РУСОФОБ ЗАПЛАКАЛ ОТ ОБИДЫ НА РУССКИХ

Лобода дала интервью одну из латышских YouTube-каналов. Она утверждает, что после начала СВО нашлись люди, которые умоляли её остаться в России. Однако исполнительница поступила по "велению сердца" и уехала на Украину.

Продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко считает, что певица просто нашла очередной повод напомнить о себе. По мнению эксперта, рано или поздно Лобода начнёт искать способ вернуться в шоу-бизнес России. Уж слишком это огромный рынок, чтобы терять аудиторию.

"Когда она заявляет, что якобы является великой певицей и что все "забыли, кого потеряли", то это другая подача. Конечно же, Лобода пытается зайти обратно к нам с гордо поднятой головой, пусть даже после этого последуют извинения", - цитируют Рудченко "Народные новости".

Простой народ церемониться не стал и резко осадил исполнительницу:

  • "Уже начались бредовые воспоминания";
  • "Цену себе набивает?";
  • "Такая большая, а верит в сказки. Кому ты в России нужна?";
  • "Пусть назовёт фамилии тех, кто просил её остаться. Вот это интересно. А все её разговоры про страну, честь и совесть – пустой звук".

Пользователи Сети напомнили певице о её успешной карьере на территории нашей страны. Во время своего выступления украинская певица Светлана Лобода в разговоре о странах, где она успешно строила карьеру, не упомянула Россию. При этом артистка не забыла о своих редких турах в Армению, Грузию, Казахстан и Прибалтику.

С 2014 года так сложились обстоятельства, что я стала популярна не только в своей стране, Украине, но и во всех постсоветских странах, - передаёт слова Лободы Telegram-канал "Неопра, блин!".

В комментариях жители России раскритиковали артистку за её лицемерность и напомнили, что именно на территории нашей страны она проводила наибольшее количество туров.

  • "У них одна болезнь - амнезия: тут помню, а тут не помню", - пишет Любовь Андреева;
  • "Ещё одна кормящая мать, которая вскормила всю Россию", - заявила Галина Тенишева;
  • "Все заработали славу только в России. Иначе бы они у нас тут не сидели бы безвылазно", - убеждена Наталия Мамаева;
  • "Она не забылась, а сделала это намеренно, она хочет вычеркнуть Россию из истории своей жизни. Связь с Россией сейчас - это немодно", - предположила Светлана Сваровская.

Напомним, что ещё в феврале Светлана Лобода высказалась против проведения специальной военной операции на Украине, после чего "Русская Медиагруппа" расторгла с ней контракт. Ещё немного позже клипы певицы перестали показывать на музыкальных телеканалах, и артистке запретили проведение концертов в России.

Тем временем, паническая реакция боевиков на удары ВС РФ и эксклюзивные кадры жестких прилетов по базе наемников "иностранного легиона" в Запорожской области уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Видео содержит кадры 18+ и нецензурную лексику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОРЕЦ ЗА "ДЕМОКРАТИЮ": ЕЩЕ ОДИН "СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК" ПРЕВРАТИЛСЯ РУСОФОБА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ РОДИНЫ И БЕЗ ФЛАГА: ВЫХОДКА СБЕЖАВШЕЙ "ЗЕМФИРЫ" МОЖЕТ ДОРОГО ЕЙ ОБОЙТИСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2630

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео