Пугачева получила по заслугам? Кремль вынес приговор "примадонне"

25.09.2022

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева успела несколько раз стать объектом крупных скандалов. Звезда сперва заявила, что планирует "набить морду" одному человеку в стране, после чего журналист Владимир Соловьев появился в эфире с синяками, а затем ее мужа признали иноагентом – тогда артистка сделала громкое заявление, что поддерживает юмориста во всех его высказываниях и выступает против отправки российских мужчин на поле боя. Никто тогда не предполагал, чем может обернуться резкое выступление против российской власти для такой именитой артистки. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЫН ГАЗМАНОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛ МОБИЛИЗАЦИЮ И ЗАИНТРИГОВАЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

Анонимные источники утверждают, что сторонам все же удалось договориться. Якобы Пугачева заключила негласный договор с президентской администрацией, что ей позволят какое-то время пребывать в России. Звезда должна продать свое имущество и супруга, решить вопросы окончательной эмиграции и устройства детей в другой стране. 

Певица, в свою очередь, больше не сделает ни одного высказывания на политическую тему – ей разрешены только личные дела. Ни уголовного, ни административного преследования в ее отношении не будет. Максиму Галкину, который ранее был включен в реестр иноагентов Минюстом, в России при этом лучше не появляться.

Коснется ли мера ее родственников, которые остаются в стране – неизвестно. В Москве у нее проживают племянник и внук. Остальные члены семьи имеют недвижимость за границей. Куда именно может отправиться семейство Пугачевой также пока неизвестно. СМИ утверждают, что у нее есть квартира в Греции. В Израиле им приходилось снимать жилье, как и в Юрмале. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЧЕВА НРАВАЛАСЬ НА ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К РОДИНЕ И ЗАЩИТНИКАМ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕРЗКИЙ ХАЙП ПРЕВЫШЕ ВСЕГО : ПУГАЧЕВА РЕШИЛАСЬ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6038

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео