Поле смертельного ДТП Собчак преподнесли неприятный сюрприз

17.10.2021

Я говорила, что поведение Собчак в критической ситуации обязательно повлечет за собой неприятные для нее последствия - и не ошиблась. Буквально вчера, прямо перед мероприятием, которое состоялось 15 октября, ее заменили на Анну Седокову, которая теперь будет вести конкурс красоты Miss Russian USA в Лос-Анджелесе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АДВОКАТ - КСЕНИИ СОБЧАК: ВАМ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЖИТЬ!

И правильно сделали. Репутация - дело такое. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст....Сегодня с места происшествия удирает, а завтра вещественные доказательства начнет уничтожать и пострадавших прятать. И еще хорошо, если целиком! Хотя не исключено, что всему виной травмы, которые Ксения Анатольевна, по ее словам, получила 9 октября в Сочи. Правда, справочку дала клиника, который руководит ее старый друг, но не может же медицинская справка быть поддельной, правда? Люди ж клятву Гиппократа давали, понимать надо!

И потом, Ксения Анатольевна до такого не опустится. Она же сказала, что на вранье ее поймать не получится, потому что вранья нет. А правда - это всегда хорошо. Она же известный правдолюб! С другой стороны, к Малахову Ксения прийти смогла и в до Лос-Анджелеса бы долетела. Но не все такие всеядные, как Андрюша. Некоторым подобное участие в скандалах не нравится. В общем, Ксюше сказали: "Адье". А в Штатах как раз в это время была Аня Седакова, которая поехала к любимому очередному мужу. Так что повезло всем - и мужу, и Ане, и устроителям конкурсе.

Не повезло только Ксении Анатольевне, но это невезение является закономерным результатом ее поведения, и обвинять ей, кроме себя, некого. Вести себя надо по-человечески, и все будет хорошо. И лично мне кажется, что это только первые ласточки. Впрочем, посмотрим. Очень, кстати, хорошая возможность посмотреть, насколько здорово наше общество.

Еще раз - никто не говорит о вине Собчак - ее нет. Всю ответственность за езду несет водитель, который сидит за рулем. Все решения - его. Не смог сказать зарвавшейся хамке: "Сиди тихо или садись за руль сама!" - результат налицо. Но помимо юридической ответственности есть еще моральная составляющая. Да, я понимаю, что рожденный ползать не полетит никогда, но может, если дать пинка, все-таки что-то получится?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОБЧАК В ОПАСНОСТИ: НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА "ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОБЧАК НЕГОДУЕТ: ДОПРОС ВЕДУЩЕЙ ОБЕРНУЛСЯ НЕОЖИДАННЫМ ИТОГОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3800

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео