Новый скандал: провокация Собчак на Экономическом форуме может стоить ей 50 миллионов

9.06.2021

Руководитель юридической компании «Троицкая и партнеры» Эльнара Троицкая подала в суд на Ксению Собчак. Скандальная ведущая разместила видеоматериалы с ПМЭФ, где задавала провокационные вопросы участницам. Чем по мнению юриста, нанесла ущерб ее имиджу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ ЛИБЕРАЛКЕ СОБЧАК, НА ЕЕ ВОПЛИ О ЗАДЕРЖАНИИ ПРОТАСЕВИЧА

На прошлой неделе Ксения Собчак присутствовала на Петербургском экономическом форуме в качестве журналиста и модератора дискуссий. В ходе беседы с участницами форума ведущая задавала девушкам «острые» вопросы, например, «На какую панель вы пришли?».

Участница ПМЭФ Эльнара Троицкая не оценила творчество Собчак и решила, что «выпады» телеведущей наносят ущерб ее репутации. Женщина посчитала, что подобные высказывания и намеки выставляют ее «охотницей за бизнесменами» или попросту эскортницей.  В своем инстаграм-аккаунте юрист написала, что Собчак устроила откровенную провокацию красивых женщин, запустив свою рубрику «форумчаночка». 

«Как заинтересовать людей своей идеей? Заставить их почувствовать что-то... Будь то стыд, отвращение, любопытство, интерес. Человек, который более 10 лет вел проект «Дом-2», конечно же, знает, что грязь, сплетни и неадекват притягивают больше всего. Именно этим Ксения Анатольевна и занималась на форуме, провоцируя красивых женщин», – резюмировала Троицкая. 

Также юрист добавила, что любит сложные дела и с успехом берется за них. Поэтому восстановить справедливость участница ПМЭФ решила через суд. Помимо компенсации в 50 миллионов рублей Троицкая требует удаления видео и запрета на использование записей с ее участием.

«У модных девушек бренды одежды — нормально. Спрашивать, на какую панель они пришли — нормально, на ПМЭФ все дискуссии называются панелями»,— написала она.

Также Собчак предположила, что проблема в данном случае состоит в том, что Троицкая неправильно ее поняла. 

«Не думаю, что у этой инициативы есть судебная перспектива, конечно, но с нашими судами возможно все. В любом случае, мне жаль, что вы восприняли это как оскорбление», — заключила она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ТЁТЯ ТУПАЯ?»: ПОЛКОВНИК РАЗНЁС МАТЬ СОБЧАК ЗА ХАЙП НА ТРАГЕДИИ В КАЗАНИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИДИТЕ МОЛЧА: СОБЧАК ВОЗМУТИЛАСЬ ПАРАДОМ ПОБЕДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

источник

 

Количество просмотров:1208

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео