Месть адвоката: Про Пашаева сказали то, о чём все молчали в деле Ефремова

10.09.2020

Режиссёр Юрий Грымов вслух высказал то, о чём в деле Ефремова все молчали. Не исключено, что все действия его адвоката Эльмана Пашаева были продиктованы личной местью и направлены как раз на то, чтобы "уничтожить пьяного водилу", считает Грымов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕФРЕМОВ РАССКАЗАЛ ОБ УЖИНЕ И СОСЕДЯХ И ПЕРВОЙ НОЧИ В КАМЕРЕ СИЗО

Юрий Грымов в своей авторской колонке в "МК" прокомментировал исход дела о ДТП с участием Михаила Ефремова. Его позавчера признали виновным и приговорили к восьми годам колонии. Грымов напомнил, что сам Эльман Пашаев потерял близких в ДТП, поэтому не исключено, что дело Ефремова он провалил намеренно.

Об этом, по мнению Грымова, говорит вся тактика защитника, который заставил актёра пройти публично все круги разрушения личности. "То, что "накреативил" и воплотил перед глазами изумленной публики этот господин, не поддаётся никакому рациональному анализу", - отметил Грымов.

Режиссёр уверен, что без участия Пашаева и сам процесс, и его исход могли быть совсем другими. Он подчеркнул, что Пашаев сам не раз рассказывал, что его близкие погибли в результате ДТП.

Со стороны это выглядит почти как миссия: уничтожить пьяного водилу - такого же виновника гибели человека, каким был водитель "КамАЗа", оборвавшего жизнь его близких.

Возможно, именно из чувства мести он не только обеспечил актёру максимально строгое наказание, но и уничтожил его в глазах общества, полагает Грымов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОУ "ЗА СТЕКЛОМ" И ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПОМИЛОВАНИЕ: ЕФРЕМОВА ПРИГОВОРИЛИ К 8 ГОДАМ. НО ОТСИДИТ МЕНЬШЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПО СТОПАМ ОТЦА: ДОЧЬ ЕФРЕМОВА ОСКАНДАЛИЛАСЬ В МИНСКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1926

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео